Andrei Tango

Почему бутылки закупоривают пробкой из пробкового дерева, а не резиновой пробкой?

Ол
Ольга

Потому, что резиновых деревьев не бывает.

Виктория Осипова

Чтобы у напитков резинового привкуса не было!

Мария

Тогда отпадёт функция пробкового дерева. .
И оно станет никому не нужным и одиноким.

Радик Хусаинов

резина, пластик так воняют, совершенно портят вкус вина

Арсений Не Скажу

Пробковое дерево не имеет запаха. Резина и запах имеет противный, да и вкус вина испортит совершенно.

Олег Захаркин

Натур продукт не идёт в сравнение с химией.

Эляна Шевченко

потому што пробка это из пробкового дерева.. а если бы были из резинового дерева были, назывались бы не пропки, а резинки

Олечка Золина

шоп не воняло резиной