Daniel Mastikhin

Пробковая или Битумная подложка с использованием пробки? Какую выбрать?

Какая лучше теплоизолирует и шумоизолирует пол?

Н(
Настя (7) Соболева

пробковая дышит. не будет гнили

Максим Мезин

Ну, блин, все дышит.. . пробочная крошка на "эпоксидке" обработаная химикалиями- дышит, аж не.. может. . Обои дышат, мебель дышит, искусственное, напольное покрытие дышит, натяжной потолок дышит.. .
Хрен самому воздуха хватит, от такого дыхания, бесконечного..

Евгения Ермолаева

Лучше такую подложку купить