Лаврентий Лубягин

Пробковая подложка. Проблема?

Купила пробковую подложку в рулонах, расстелила на полу. По краям сильные " волны" да и сама она вся
"пузырями". Лежит двое суток без изменений. Приклеивать не хочу - пол убитый, да нет ни сип, ни времени. Что делать? Помогите!

Светлана Герасимова

вот не знаю за что её так любят, да ни чё не будет укладывайте покрытие и всё

Ил
Иллиан

А что нет? Чем помочь? Волны - ну и что, стелите покрытие, все будет нормально. Вот мы так стелили и все нормально, проклеивали ее армирующим скотчем и все.

Светик Коврова-Степанова

Купили, так стелите раз на подготовку пола решили не заморачиваться, через полгода пробка рассыпется в труху, а через год начнёт рвать ламинат. Копите деньги на линолиум, через год перестелите