Ритатуля

что делать если ты спутал разъем флэшки с разъемом сим карты и флэшка там застряла и сколько будет стоит починить

поломка телефона

Володя Tigrenok

в зависимости от аппарата от 300 до 1000р, это с учетом того, что слот сим карты не поврежден, иначе + замена слота.

Андрей Папук

Ну это смотря какой разъём и какой телефон) ) Но по пьяни лучше больше никогда не вставлять флэху!))