Элай

что делать с флэшкой?

скидываю на флешку музыку (38 песен) вытаскиваю из компа потом вставляю обратно и песен становиться 19,а память как и была занята с самого начала так и остаётся хотя песни пропали. форматировала не помогло.

Вячеслав Цой

скорей всего вирус попал

Татьяна Звозскова

надо сначала отформатировать флэху в NTFS, если песен больше чем на 4гг.. . и закрывать сессию записи... удачи. . для конвертирования флэхи пишем convert F:/FS:NTFS где F- это буква флэхи в компе.. . или попробуй другую флэху..