Grisha Brinza

на флэшке 100 песен по 5 мб . флэшка 7 гб. показывает что вся флэшка занята что делать ?

Алексей Добровольский

как вы так точно расчитали вес ста песен?

Катюшка Крынина

отформатировать

Оксана Дендиберина

проверь, может там затерялся какой-нибудь файл в несколько гигов весом?))

Виталий Иванушкин

вирус или глюк. отфармотируй и запиши песни заново

Ап
Апроо

это называетца потеринные кластеры, они появляютца из за разных сбоев при обращении к памяти флешки, и делаетца резервная копия содержимого кластера (ячеек памяти) , на самом деле флешка полностью исправна, и чтоб избавитца от этих файликов (которые естественно скрые) , делают полное форматирование флешки, и у вас опять полный обьём какой и должен быть