Александр Кравченко

Инфа на флэхе. Из 16 Гб занято 6 Гб. А папок и файлов не видно. Что делать? Там вся работа за 6 лет осталась.. . (((

Rif Rif

на компе в св-вах папки поставь показывать скрытые, системные файлы и папки .должно помочь

S[
Sal1M [Хроники]

могу вас порадовать ВСЕ ВАШИ ФАЙЛЫ ЦЕЛЫ!! !
они лежат на месте просто скрыты!
это бывает из за вирусов или их неправельного удаления.
Спросите как их увидеть и вернуть всё на место?
1 вариант отнести в СЦ
2 взять Тотол Командер и вернуть всё на место)

Ирина

это последствие после вируса, основывается на установке скрытых атрибутов. Восстановить можно! Файл скинул Вам на почту

Людмила Богданова

Не видно - включите "показывать скрытые файлы". Поможет = повезло!
PS срок службы флех = 5 лет максимум! 6 это антиквариат. . Или хлам.. . тут грань тонкая...

Дмитрий Меркулов

Файлы целы и не удалились, они скрыты .