Настя

У меня mp3 с авто. памятью 4 гб. Сколько песен можно скачать на мою mp3 размером в 10 мб. + у меня флэшка на 12 гб.

Марина Марина

дохрена а вообще если интресно смотри какой обьём доступен бери калькулятор и считай

Наталия Остапчук

Слабо посчитать, сколько будет (12000+4000)/10? Хотя мне интереснее где ты столько песен возьмешь. Лучше на заморачивайся и не выпендривайся, а слушай как все радио.