Наталья Антонова

У меня сломалась флешка. Компьютер её распознает но показывает что в ней всего 8 мб. Хотя она на 16 гб. Что мне делать?

Компьютер её распознает но показывает что в ней всего 8 мб. Хотя она на 16 гб. Что мне делать подскажите!

Мария Полухина

Если давно служит, значит, сломалась. Купить новую.

Да
Даша

узнаешь VID и PID флешки помощью проги здесь- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и здесь же по VID и PID находишь прогу для восстановления ...