Александра Мансурова

нашли с подругой флешку на 16 Гб. не знаем как её поделить и что вообще с ней делать. Help)

не знаем как её поделить и что вообще с ней делать. Help)

Яночка

Распилить пилой на 2 части.

Иван Прасолов

распилите пополам - каждой достанется по 8 гигов

Ал
Александр

продайте, деньги попилите) ) или отдайте мне)

Сергей Бабыкин

На диск А и Б её не сделать.
Можно сделать папки и туда покидать что Вам нужно.
А если вы собрались делить 8 тебе 8 мне, то советую купить новую флешку.

Иван Платаный

продать за 400,деньги разделить в макдаке) или подарить кому нибудь

Елена Емельянова

в таком случае хвосты обрубывают, кто первый увидел или поднял, того и вещь. а делиться с кем то, кто даже и не обратил внимание, пусть идет лесом. а то что он был рядом, это не повод для дележа. если она нашла при тебе, пусть оставит себе, ты найдешь в двойне полезную и ценную вещь. отдай ей, пусть радуется. всегда приходится чемто жертвовать ради дружбы. а так выкини что бы из-за какой то фигни не поссорится с подругой. если она твоя настоящая подруга а не хвост!

Альбина Мещанская

Отнесите в Бюро находок и обратите внимание на глаза приёмщицы. Её порадуете и себе повод для гордости на полжизни!