Александр Мачин

на флешке стало 0.гб что делать? на флешке 0 гб

Вера Яковлева

модель флешки? данные нужны?

Maral Iskandarova

лечить!! !
или в мусор если не жалко флешку и жалко нервы..

Елена Коротеева

купить новую!

Капитан Диего

Вообще-то 0-байт.. .
ФС raw? или не опознана?
На лицо нарушение секторов, комп не может понять адреса, либо.... Короче, нарушение файловой системы простыми словами.. .
В общем, дело плохо.. . Есть две распространенные проблемы с таким дифектом-это смерть кварцевого резонатора (самое частое) , причина как правило-статика, в карман целлофановой шмотки кидаешь флэшку без насадки-заглушки и превеД, флэша-труп)) ) Лечится пересадкой кварца с донора (ибо в продаже таких я пока не видел, можно сделать на заказ но дорого, целесообразно только для восстановления инфы своими силами) , и второе-это сбой программы мультиконтроллера.. . Бывает несколько реже, но бывает.. . причин не знаю-но лечится прошивкой контроллера спецпрогами.. . Надо понимать и знать что нет универсальных программ и нужно подобрать прошивку\программу именно для данной модели флэш-накопителя, внутри которого совсем не то что написано снаружи (пусть это будет хоть трижды ф-дата, а внутри память от самса и контрик от SSC), так же надо знать что при прошивке флэша все "забудет", потребуется форматирование, но после него инфу восстановить можно (если не лить на флэш и не перезаписывать) .
Если есть желание заморочиться-стучи в личку, могу помочь, только выясни для начала VID и PID флэшнакопителя... .
И третье-самое редкое, это физическая гибель самой памяти (микра в корпусе TSOP48), тогда восстановление практически невозможно-только пересадка опять же с донора, но это полумера.. .
Вообще, память умирает крайне редко, одна поломка из тысячи приходится на эту причина, но так же, бывает...