Дмитрий Звездочётов

было 3.72 гб на флешке стало 285

Ak
Akosia

Вирус.

На
Наталья

фокус __ )) пробуй её форматировать, глюк наверно

Евгений Никитин

Гы) Фат 32....Форматируй флешку) Да, кстати, ща вируганы лазиют на флешках) Скрытых файлов тьму создают) Да, и формать в НТФС)

Сергей Бондаренко

Джек Восьмёркин прав....Раньше (2009-10) года частенько такое было....Была флешка 8 Гб, становилась 250Гб (например, разные числа были...,)....Я то думал в каждом антивирусе в сигнатуру добавили этот участок кода. .
Но видимо или у тебя антивируса нет, или код модернизировали немного. . В старом был "генератор".. Что радовало....ОЧень забавно было. . Гы....

Лилия Бахитова

форматируй низкоуровневым форматированием