Катюска Скапашка

Пожалуйста помогите! Принтер не работает..

У меня проблема принтер не работает, на дисплее выдает ошибку "Сбои системы чернил 0Xc19a0020". Подскажите что делать Как можно устранить эту проблему Или все принтер накрылся... Спасибо вам заранее...

Тоня Казакова

""дело в том указанная вами ошибка касается моделей, на 177 картриджах, и как правило та ошибка выскакивает из-за проблем дёргания шлейфа-устранения проблемы неопределения чернил, в вашем случае нужно разбирать каретку, находить там глаз-датчик бумаги, и чистить его, но я думаю что ПГ умерла""
найдено в гугле, время поиска менее 10 секунд.

Айна Юсупова

Если у моего глюки, отключаю из сети на пару дней. Иногда помогает. Если начинает требовать оригинальных чернил (чего захотел ! ), захожу в сервис и якобы меняю картридж. Иногда помогает с первого раза. Бывает раз 5 "сменю". Попробуйте, возможно и ваш одумается.