Валерия Тимченко

как настроить принтер на русский язык??.. все на английском, нифига не понятно. Принтер Эпсон L800

Жангали Пшенбаев

Скачайте с сайта производителя русскоязычный драйвер
http://epson.ru/catalog/printers/epson-l800/?page=support

Юл
Юля

учите инглиш)))

Елена Александрова

Обратитесь на TradeNix com,на форум. Мне помогли. Довольно оперативно.

Альбина Мещанская

лучше удалите драйвера и установите снова! Или Настройка печати - сервис - выбор языка интерфейса ...но, как мне показалось, пока я не переустановила драйвера - не видела эту вкладку ((( Удачи!

Ирина Мур

Выключите принтер. После: Пуск - Настройка - Принтеры и факсы - правой кнопкой мыши нажимаете на принтер Epson L100 - выбираете удалить. После идете в эту папку - C:\WINDOWS\system32\spool и все какие есть файлы и подпаки удаляете. Потом устанавливаете драйвер скаченный с офф. сайта epson.ru для той системы, которая у Вас установлена (Windows XP или Windows 7). После того, как драйвер установится, включайте принтер.

Екатерина Асеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru