Милена Азатян

Что делать если я нажимаю на печать картинки а она наченает печататься не через обычную печать картинок а через фотошоп.

то делать если я нажимаю на печать картинки а она наченает печататься не через обычную печать картинок а через фотошоп. . как сделать так чтобы все вернуть обратно? все это начло происходить когда установил фотошоп

Настя Клыга

А там в установке был вопрос, "ассоциации файлов изменить на PS, все, не занятые, никакие" Вот теперь вручную по каждому типу правой кнопкой и выбираем свойства - приложение и меняем Шоп на программу просмотра или что там у Вас за ОС стоит? *!

Mingijan Tepkeev

Во время установки любой программы нужно смотреть, что она предлагает.