Дарина Стерва

Фото тестовой страницы принтера.

Почему по бокам страницы такие такие чёрные волны. Что здесь может быть неисправно?

Игорь Титов

барабан не правильно очищен!

Павел Мавлютов

Фотовал пора менять.

Сергей Маштаков

Неплотно прилегает чистящий нож или какойто лох за барабан (фото целиндр) пальцами брался

Людмила

картридж неисправен, мож ракель порван в нем, мож фотовал задран, а мож и втулки развалились на магнитном валу. всё в картридже дело. и, да, ты его случайно не сам засыпаешь порошком? -а то ведь бункер отработки нужно вытряхать, половиня картридж перед заправкой.