Бахтияр

нужен ли дома фото принтер ?

Татьяна Конева

необязательно, можно и с обычным.

Арнольд

Скорее нет. Я бы советовал лазерный МФУ, например, Samsung 4300.
Но все зависит от задач, конечно....

Анюта

Если много. . очень много фотографируешь и хочешь распечатывать фото сам, тогда нужен.

Александр Брызгалов

ДА - если вы готовы сами перезаправлять картриджи неоригинальными чернилами - так гораздо дешевле, чем в фотолабораториях.
НЕТ - если собираетесь покупать оригинальные картриджи - качество чуть хуже чем у профессионалов - а цена иногда даже выше!

Юрий Бухонин

если вы всерьез занимаетесь фото и постоянно (каждый день) будете печатать, то да, нужен
не будете же каждый день бегать на распечатку
и брать тогда нужно с СМПЧ

Любовь Саверская

Нужен ли мне мерседес?

Ив
Иван

Смотря что вкладывать в понятие "фото принтер". Сейчас все струйные принтеры хорошо печатают фотографии и являются с этой точки зрения универсальными. Насчет сублимационных- это уже надо смотреть по необходимости.