Romizshoh Dustmurodov

Подскажите пожалуйста! Мне нужен фото-принтер, но не дорогой! Какой посоветуете?

Байкер Саньча

Эпсон П или Т50. отличный 6-ти цветный принтер. Если будете печатать много и часто - берите сразу к нему СНПЧ или перезаправляемые картриджи.

Виктория Мусакаева

эпсон р270, эпсон4940

Вячеслав Цой

Кэнон 4600 и выше

Ерег@ Dеgтяреv

Исключительно тот, на который у тебя есть тугрики.

Наталья Мариничева

Из самых дешёвых- Canon PIXMA MG2240

Влад

originalam.net посмотри здесь, и выбери по своему желанию и финансовым возможностям.

Та

Дёшево бывает только сердито. Чем дешевле принтер, тем хуже качество фотографий, отпечатанных на нём.

Нася С

Могу посоветовать Epson Artisan 50. Бюджетное устройство, которое отлично справляется с печатью фото и позволяет получить снимки высокого качества, в максимально реалистичных цветах.

L7
Leito 7

НЕ ЭПСОН главное.

А все овцы аля смолякова и компания педалят СЮДА: http://otvet.mail.ru/question/88953128

И помогают девочке с ДЕРЬМОМ которое называется Эпсон.

Artisan - принтер БЕЗ техподдержки. Т. е. сломался и сразу на мусорку. или чинить за бабки сравнимые со стоимостью нового. Такое гавно бы точно не советовал.