Виталий Галкин

3D принтер - что это за зверь, нужен ли он в каждом доме ?

На
Настя

Покурил - загрязнил легкие - распечатал на 3д принтере легкие.

Людмила Изюмская

Хрень для чокнутых гиков.

Мм
Ммммм

весьма интересная штука. можно например использовать его так http://www.3dnews.ru/news/645015
а можно свой бюст распечатать (скульпторский бюст имеется в виду 🙂, но можно и другой )
Кроме того, успешно завершились испытания по пересадке печени лягушке, которая (печень) была распечатана с помощью обычного 3д принтера, но в качестве чернил использовались стволовые клетки

Mister Elephant

это отличный аппарат он может клепать себе подобных.... прям как человек....

Ми
Миша

Сейчас без него - никуда.