Armen Zurnachyan

Порекомендуйте тестовую картинку для принтера с СНПЧ

Это нормально тестовая картинка?

Кошк@ Рёв@

для этого нужна картинка обработанная на хорошо откалиброванном мониторе.... меньше будет нужды играться с цветами на выходе....

Павел

Задницу, портрет блондинки и коллекцию вин) ) Можно небо ещё захерачить. Бумаги, правда, изведёшь, мама не горюй)))

Галина Козлова

В инсталяционной программе принтера есть функция проверки дюз. Вот ей и пользуйтесь.