Artem

на сколько страниц печати хватает картриджа в принтере HP?

позавчера купила, распечатала за три дня- макс. 100 стр. и на этом всё((( Могу ли я на основании этого предьявлять претензии производителю?? ? Или в магазинах не только водку, а и чернила разбавляют???

Ма
Мария

В паспорте написано при каком покрытии текста сколько печатает листов. Имеет значение и то, включена ли функция экономии чернил.

Михаил Швецов

блондинка, перед каким-либо действием (хоть покупкой принтера) необходимо собрать полную достоверную информацию обо всех значимых моментах и последствиях. Могли бы по инету полазить или поспрашивать знающих людей, а не слушать консультантов, которым лишь бы продать товар. Это первое. Второе - в свойствах принтера можно выставить экономичный режим печати, который раза в четыре продлит срок работы картриджей. Третье - чернила не разбавляют.

Sweet Kitty

Завесит от того какими были страницы, было ли на них изображение помимо текста

Протасова Александра

Всё просто читаешь инструкцию