Наталья Гришукова

как рассчитать стоимость печати 1 фотографии 10х15 на струйном принтере? картриджи hp 10

Юлия

стоимость кртриджа+стоимость бумаги+работа+электроэнергия разделить на кол-во фотографий которое получится с одного картриджа. если печать будет массовая (фотосалон) -поставте снпч. либо перезаправляемые картриджи