Ка
Катюша

Проблемы при печати фотографий на принтере HP (продолж. внутри)

При печати фото принтер начинает тянуть бумагу не из лотка для фотобумаги, а из основного лотка. Все параметры печати смотрел: тип бумаги: фотобумага, размер 10х15, Источник: лоток для фотобумаги и т. п. В чем проблема? Может, отключить как-нибудь основной лоток?

Евгений

иди лучше в сервис

El
Elgo

Вам бы как минимум на родном сайте НР техподдержку потерзать