Нина

На сколько печатных страниц А4 хватает картриджа с черной краской в принтере НР (струйный)??

К сожалению, у меня он уже есть, краска высохла, и хочу приобрести новые картриджы, не знаю, как это сделать ((( На крышке принтера написано DESKJET F2480 Series

Кармен Кинтеро

картриджи разные бывают на 10 и 15 мл. напиши название принтера или номер каартриджа

Виктор Бочаров

это зависит от модели принтера и соответственно картриджа).. в среднем не более 200-250 страниц при 5% заполнении

Ника Курганова

Струйный черно белый примерно 250 страниц, плюс если долго не пользоваться краска сохнет, лучше лазерный приобретайте, стоимость больше но по расходнику экономия

Katerina V. Kulikova

Вы покупайте краски быстрее, а то всё засохнет, или потом ремонт дорогостоящий или вообще его выкините.