Иван Чурилов

Какие цвета картриджей нужны для принтера для цветной печати?

Здравствуйте! Какие цвета картриджей нужны для принтера для цветной печати? Для того принтера, для которого нужны цвета, есть варианты: голубой, пурпурный, жёлтый и чёрный. То есть нужно купить все цвета, чтобы была полноценная цветная и чёрно-белая печать?

Николай Спичак

Разумеется, нужны все и именно для твоего принтера, а не какие попало. Выгоднее купить перезаправляемые картриджи с чипами или СНПЧ и отдельно чернила. http://www.originalam.net/

Nastya Eremenko

В моем принтере, одном- 6 цветов, в другом- 8.

Г.
Герой .

Да, нужны все цвета. Если у тебя 4-цветный, то черный+голубой+пурпурный+желтый.
В 6-цветках добавляется светло-голубой и светло-пурпурный.

Для печати необходимы ВСЕ цвета