Сергей Бородкин

как запустить снпч на hp deskjet 2515

Руслан

Написали бы в вопросе, с какой проблемой столкнулись. Было бы яснее.
Обычно ставится снпч, батарейка или аккамулятор в неё, если нужна (на новых Epson для генерации кодов необходимы оказались) , заливается краска в ёмкости, согласно инструкции, прокачивается шприцом из самой снпч (если картриджная, то сверху есть отверстия для прокачки, если ухитрились капиллярную добыть, то снимаем саму колбочку и прокачиваем чернила, чтоб воздуха было минимум) . Если снпч не определяется по каким-либо причинам (обычно чёрную не видит) , то ставим картриджи, которые шли в комплекте, запускаем принтер. Потом втыкаем обратно снпч.