Елена Александрова

купил HP Deskjet 3070A. А ТАКЖЕ МНОГОРАЗОВЫЕ КАТРЕДЖЫ. ЕСТЬ ЧЕРНИЛА ОТ EPSON. можно заправлять?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не рекомендую заправлять чернилами предназначенные для других принтеров. кроме того у Епсонов сильно отличается технология печати соответственно и чернила.. .

рекомендую почитать статьи о пьезоструйной (епсоны) печати и термоструйной (все остальные струйники)

если будут вопросы пишите на почту.