Дмитрий Майданов

почему принтер HP Deskjet 1050 не печатает фотки формата 10на 15?

Айшат Хамдеева

Потому что в настройках не выставлен такой формат печати фото. Покопайся в настройках. И про инструкцию не забудь!

Денис Дебердеев

прочтите инструкцию, наверняка там есть ответ.... при печати выбирайте соответствующую бумагу... Любой принтер позволяет это сделать....

Анастасия Соболевская

у самого 2516, до этого был эпсон. тоже смотрю что настройки не логичные, не могу распечатать 10х15....да и на листе А4 черт знает что получается...