Michael Hussey

как печатать фото 10-15 на принтере hp

Евгений Алехин

желательно через программу что шла на диске к принтеру или если вы его на улице выхватили у кого-то из рук и удрали без диска, то скачайте нужную на сайте производителя

Андрей

Не совсем понимаю, какие у Вас проблемы с печатью? Фото другого размера?

Garik

нормально печатается..

Дарья Ломоносова

Марка принтера вообще никакой роли не играет...

Катенька Петрова

А в чем вопрос или его суть.. . У меня HP 1310 всё печатается, но если бумага без ярлыка то идет недопечатка в конце снимка....

Э_
Элька _@_

надо зайти в настройки самого принтера. а Вы распечатываете с проги просмотра фото компа.