Ольга Шевченко

Как печатать фото 10*15 без полей?

Есть цветной лазерный принтер HP LaserJet Professional CP1520 Series PCL 6. Есть бумага 10*15. Выбираю печать такого размера, а он всё равно печатает с белыми полями по всем сторонам. В настройке принтера нет галки - печать без полей. Помогите как решить эту проблему.

Александр Кириллов

Точно не уверен но он помоему не поддерживает печать без полей

Дмитрий Семенов

а ножницами поля обрезать не пробовал