Татьяна Сокальская

Принтер простоял в машине всю ночь (на улице около -10.. -15), сегодня занес домой, он у меня почти не печатает.

Если он отстоит немного в тепле, он будет печатать? или что мне делать? мне распечатать надо сегодня срочно=(

Ahmed Ahmed

Возможно картриджи замерзли, оставте, его на пару часов (возможно и больше) может, что нибудь и наладится 🙂

Алена Буцева

Струйник наверное бы накрылся, а вот с лазерным мне кажется ничего случиться не могло...

Максим Суворов

если струйник то чернила и сопла подмерзли, а вот лазерник так картридж по тряси, а вообще - дал отогреться?

Галина Филиппова

если лазерный то запотели зеркала в лазере. поэтому и белый лист. отогреется отпотеют и заработает

Анна Петрова

Он перемёрз.

Екатерина Смирнова

я помню так струйник убил напрочь

Ев
Евгения

причем тут "ОН", головку у него посмотрите, когда вообще последний раз печатали? только не говорите, что вечером, а пока до дома довез, он сломался и замерз, какие картриджи, какая фирма принтера то в конце концов?

Антон

с минус 15 ты много напечатаешь сам? ))) сопла + чернила (струйник) или тонер (лазер) - по-любому минимум 2 часа надо ЛЮБУЮ электронику подержать в тепле перед включением