Юлия Тимофеева

Помогите решить проблему, принтер HP PSC 1513 все время при включение печатает пробный лист. Как можно избавится от этог

Помогите решить проблему, принтер HP PSC 1513 все время при включение печатает пробный лист. Как можно избавится от этого? ) Спасибо)

Надежда Королева

надо почитать то, что написано на самом пр. лиссте. вроде там надо в сканер засунуть (от дел принтера, я имею ввиду) этот лист и отсканировать. у знакомой было такое. там все на пробном листе было написано

Арв

пишут, что после того как он распечатал тестовую страницу, надо нажать кнопку для сканирования и дать ему эту страницу отсканировать, тогда он успокоится.

Ольга Лисеенко

Посмотри очередь на печать