Наталия Пучинина

драйвера для HP PSC 1513s

Ребята, подскажите ссылки на драйвера для принтера HP PSC 1513s.Уже пол дня сижу ищу в этом интернете хоть один нормальный драйвер.... Помогите пожалуйста, срочно нужно. Мне нужно печатать документы, а у меня компьютер новый, я старый выбросил....

Сергей Катанцев-Черкесский

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

ДА
Джон Абрахам

На сколько помню отвечали недавно, исправляется с помощью - WindowsFix