Петр Черешнев

Проблема сканера HP PSC 2175

Известно, что если "некорректно" выключить это устройство, то потом лампа сканера пытается ехать дальше края, идёт хруст, устройство не работает.

Как правило, чинится само, но через несколько дней с махинациями с включением и выключением.

Метод с кнопками (reset, наподобие Отмена+Стрелка вправо и т. п. ) не помогает.

У кого-то есть опыт по решению такой неполадки?

Светлана Мариськина

Это из области юмора вопрос? Естесственно надо выключать всё корректно

Egor Golubev

Сам не лезь. К мастерам неси