Колян

C чего подойдет блок питания на сканер hp 3690

Марина Михалькова

Попробуй в Гугле набить: БП сканера hp 3690 совместимость. Тебе покажет, с какими моделями он совместим, соответственно БП от тех моделей будут совместимы с твоим зверьком.

Дмитрий Глущенко

Если старый сгорел и на руках - несите в ближайший магазин радиодеталей, там подберут подходящий. Если он Вам попал просто без блока питания - смотрите на вход питания сканера, там обычно написано, сколько там DC in, и опять же, в магазин.

Св
Светлана

12 Вольт, не менее 2 Ампер (с запасом это) и штеккер соответствующий. Лучше несите сканер прямо в радиомагаз, будете примерять силовые интерфейсы на месте.