Станислав Батвиловский

не могу найти драйвер usb print\HPpsc_1AD78 для МФУ hp psc 1215 2.4.1.008

Екатерина

Теоретически считается, что все драйвера для usb print\HPpsc_1AD78 на МФУ hp psc 1215 можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера для МФУ hp psc 1215 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для МФУ hp psc 1215 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать МФУ hp psc 1215.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для МФУ hp psc 1215. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Руфат Гулиев

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Оксана

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru