Юлиана Иванова

Помогите найти драйвера на МФУ HP Deskjet F4580

Желательно ссылку.... Буду очень благодарен!

на оф сайте нет=(

спасибо КЭП, делал так уже много раз! но что-то ничего нового не происходит! дрова находил, но они не пашут....

да хоть с электро плитки) лишь бы работал)

хмм... попробую...

Александр Остапенко

а что не знаешь как сайт HP найти
так может как прикрутить драйвер, задать вопрос на сайтах где эти принтеры обсуждают. опять же посковик в помощь.

hpdriver.net/hp-deskjet-f4580-driver/

Руслан

...Учись работать с машиной поиска google.ru ...Для начала ткни
эту ссылку и затолкай её в память браузера. Для этого есть в меню
пункт-закладки.. щелкаешь и страница поисковика запоминается
в закладках. Это делается чтобы каждый раз когда нужно выходить
на поиск гугла. А теперь самое простое.. набери в строке google.ru
название и индекс твоего МФУ.. спустя две, три секунды получишь
результат до полумиллиона ссылок по данному предмету.. а там если
не баран-сам разберёшься.. А то стыдно ей богу.. блин.. Что самим искать
западло?

Би
Бика

вам на debian драйвер? или для подключения к посудомоечной машинке?
upd мне вас истинно жаль, если вы настолько "умный" человек не отнимайте у людей время, иначе будете читать один стеб на свой счет.

Анастасия Елисеева

Моему сидюку с дровами от HP Deskjet (почти такая же самая модель) наступил кердык, нечаянно покорябал его.
На сайте HP не нашел своих дров, т. к. моя модель уже немного устарела.
Поставил Линукс и при подключении МФУ, оно правильно определилось сразу же. Нужные мне дрова автоматом скачались за 1 секунду и МФУ тут же было полностью готово к работе.

Жанна Свирская

Если у вас мфу подключается к инету, то там на оф сайте есть функция автоматического поиска драйверов при подключённом устройстве к инету... может так получится найти.

Blondinko Net

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Александр Автаев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru