Павел

Помогите пожалуйста найти драйвер на принтер hp f deskjet 2187

Дело вот в чем. Принтер покупал в 2008 году. Соотвественно на 7рке он не устанавливается. В просторах интернета скачал кучу драйверов и ни один не работает. На официальном сайте есть драйвер только dj_aio который тоже не работает. 2 дня назад мне удалось найти драйвер все таки. На рабочем столе он создал 3-4 ярлыка, черных с цветочками всякими. Вот он работал. Но по счастливой случайности сегодня слетела винда, а драйвера того найти не могу. Помогите пожалуйста люди.

Ва
Василий

Driver Genius Professional rutor.org