Юлия Селезнева

Пользователям МФУ - HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One (CZ282C)

Хочу купить - HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One (CZ282C)... Были ли у вас проблемы с заправкой картриджей? Жду ваши комментарии и отзывы!

Халюк Кабоглу

мне пришлось покупать запасные .что бы заправленные повторно использовать.. После заправки родные не видит, если вставишь новые а потом пере заправленные .то видит так что смотри..