Marina Popova

Не могу установить МФУ НР Deskjet Ink 1515 All-in-One( или той самый 1510)

Не получается установить мфу. После установики с диска все поинструкции все проходит нормально Драйвера и дополнительное ПО ставится бес проблем в конце пишет подключите usb кабель и включите мфу тут и возникает проблема драйвера устанавливаются с центра обновления виндовс все ставится а когда доходит до принтера выдает так ( НР Deskjet 1510 отказ)
поначалу вроде идет установка драйвера а потом отказ. Принтера комп не видет ( пишет нет usb подключения) хотя при етом сканирует получается usb рабочий вчем проблема ?

Хамза Бабаджанов

Попробуй более качественный usb кабель.
Бывает очень критично.

Александр Лавриченко

Попробуй выбрать другой порт подключения при установке в настройках, его просто может не видеть се порты могут быть забиты которые предназначены под периферийные устройства

Николай Погожев

Не надо ставить с центра обновления виндовс. Иди на HP,скачивай для своего принтера и операционной системы драйверы и устанавливай их. Но перед этим зайди в диспетчер устройств и посмотри все ли остальные дрова установлены и нет ли там неизвестных устройств. Возможно что у тебя ещё и дрова для USB не установлены....