За
Заноза

Заправил 2 картриджа, не печатает выходит белый лист с оттенком жёлтого

когда промокал сам картридж (т. е. головку) оставался отпечаток хороший. Я запускал уже 10 раз очистка картриджей всё бесполезно. Подскажите может что то вы знаете. принтер уменя HP

Наталья Лазарева

забиты или завоздушены сопла - вобще при заправке этих горепринтерров нужно пользоваться запраочной станцией. Это такая приблуда с резинкой и шприц. в нее устанавливается картридж и шприцом прокачивается краска через сопла. Так они прочищаются и удаляется воздух. стоит рублей 300-500
Прочистка картриджа средствами принтера - мертвому припарка. Если нет станции то можно попробовать картридж установить на ватный тампон смоченный в слегка горячей воде. оставить минут на 10-20. потомпротереть и пробовать печатать

Александр Бовт

У меня нет жёлтого цвета, хотя на салфетке есть отпечаток, что я только не делал всё бесполезно - видать повреждение электрической части картриджа .