Эдуард

Имею 2 рабочих картриджа. Один из них после очередной заправки не печатает, лист проходит.

Василий

накрылся наверное.
Я на днях тоже заправил, вставил в принтер, он не печатает. Потом часа через два начал печатать.
А когда я через сутки пришел на работу, оказалось, что из него вся краска вытекла.
А новых таких картриджей в местных магазинах не продают, сильно древний принтер.