Вася

После заправки картриджа Canon 725 1005 тонером стали печататься белые листы.

После заправки картриджа Canon 725 1005 тонером стали печататься белые листы. Только лишь с левого верхнего края есть едва различимые буквы. В чем может быть проблема?

Евгений

Заправляли сами? Сколько времени прошло после доставания картриджей из принтера? Либо картриджи пусты, либо дюзы в головке засохли до невменяемого состояния