Александра Журавлева

привет всем! сегодня чистил картридж Hp1010 и заправил его. но при печати выходит белый лист.

но при печати выходит белый лист. есть подозрение, что я испортил медную пружинку контакта магнитного вала. за что вообще отвечает контакт магнитного вала?

Анастасия Понявина

больше всего ты его заводушил когда заправлял там нужна определенная методика при заправке