Петр Никитин

не печатает принтер, поменяла картриджи все равно выдает чистые листы

Женька

Измените качество печати (в Свойствах)

Рамиз Назаров

Если для Вас это не слишком сложно, и не составит большого труда, то небыли бы Вы настолько любезны, чтобы сообщить здесь, как минимум, хотя бы название модели Вашего ПРИНТЕРА? Трам-тарарам!!!

Арнольд

1-Замена драйверов.. 2- прокачка головок.. 3- сдать в ремонт.

Эрлан Мурзаев

Сам принтер какой - струный или лазерный? Модель какая? Каким образом подключается к компьютеру (юсб, ком, или через сеть)
Защиту фотобарабана (в лазерном) или иголок (в струйном) с картриджей снимали?