Вар Хай

Принтер не печатает (hp 2050A) вчера поменяли картриджи и что-то он перестал печатать и с интернета и с разных программ.

Помогите пожалуйста очень срочно надо в школу, чем быстрее тем лучше .

прошу объясните что делать

Alexandr

так в чем дело? поскорее портфель собирайте и бегите в школу! может там вас научат корректнее формулировать вопросы.
а то услуги гадалок и астрологов нынче дорого стоят, а без них не получается найти ответ на такие вопросы.