Светлана Апешина

всем привет! что мне делать если выходит синий экран с белым текстом?

спустя некоторое время у меня на экране вылазиваетсиний синий фон и там на английском текст на весь экран.. . что мне делать помогите пожалуйста!
может это вирус? можетперегрев? как это убрать, чтоб никогда не вылезло (недавно я переустановил виндус)?

Александр Кравцов

Скрин в студию!

Ир
Ириша

еще раз переустанови винду

Анна Адылова

а фото где! нужен фото!

Танечка Волошко

Виндоза выдаёт ошибку чтения! Просканируй жоский на предмет ошибок и переустанови винду!

Кирилл Павлов

Почитай про синий экран смерти может и поможет в твоей ситуации