Вера

Всем привет нужна помощь. Периодически ноутбук зависает и выходит синий экран с текстом

Алексей Кутьев

номер ошибки записывай и вбивай в гугл, если проблема аппаратная-переставляй винду, если железо-то меняй вышедший из строя элемент.

Александр

переустанови винду

Юлия Кошелева

Самое простое переустановить виндовс или пишите код ошибки который появляется на экране

Валентина

винду переустанови)

Иляна Селезнева

Скачайте и запустите утилиту BluescreenView (инсталлировать не нужно) . Она покажет причину вылета в BSOD.