Екатерина Закружная

Всем привет нужно помощь

вопрос такой покупать жесткий диск 1ТБ
старый жесткий диск 500 ГБ
скопировал все игры на новый жесткий диска
там папки и save файлы все правильно делал
не которые игры запускается а не которые нет
и ещё если скинут ярлык игру на рабочий столе игра ваще не запускается то которые запускалось в папке
что делать как исправит ?

помогите пожалуйста если кто то не знает не пишите всякое х**йня

Ирина Стырова

Это нормально, просто переустанови, а сэйвы перекинь.

Влад Алешин

некоторые проги прописывают в реестре пути к файлам программ (к своим файлам и там же ключи с активацией если прога платная) . . ты просто тупо сменил букву диска, запись в реестре оказывается неправильной, как следствие прога не запустится, так как по по пути который находится в реестре нифига ничего нету.

Андрей Ломов

Некоторые игры прописывают файлы в системе. Поэтому установи игру по новой, чтобы установить связи, а файлы, ранее сохраненные, скопируй и замени в игре. . .Это в маках всё просто, там все проги хранятся просто в папках, даже устанавливать не надо...