Александр Гулидов

всем привет... нужна помощь!

..нужна помощь мне 17 половая жизнь началась с парнем в сентябре 2012 года... парень старше меня... все было хорошо хоть и были задежки но месячные были всегда... никогда не кочил в мене был акуратен в етом... сейчас задержка 11 дней... так как сейчас заболела ночью начал болеть живот и сегодня ради интереса сделала тест... который указал 2 полоски... я в шоке... не могу поверить 😞 может ли быть ошибка очень волнуюст 😞

а неможет быть ощибка из за того что принимаю лекарства ???так как заболела

Софья Демишева

О чем вы вообще думаете когда начинаете столь рано половую жизнь?? ? Если вы такая взрослая, простите, ноги раздвигать, так будьте взрослой во всем!! ! Аккуратен? Ахахах)) ) Не в аккуратности дело, а в том, что сперматозоиды в смазке находятся тоже! Почитайте лучше книжки!

Елена Ведерникова

Ну попробуй другой тест купить, но а так поздравляю!

Любовь Лутошкина

Ошибка не исключена. Но вероятность беременности велика

Gulizar

очень даже может быть. Сперматозоиды содержатся не только в сперме, но и в смазке. Пора бы уже знать это.
А теперь женитесь и рожайте.

Наум Извольский

навряд ли.. почему презервативами то не пользуетесь???? новый партнёр мало ли с кем он до вас... это ведь и подхватить что-нибудь страшно.. нет?

Илья Соловьев

Сделай еще тесты) Разные.. . если все три и две полоски, то тоже поздравляю)

Юлия Селезнева

Если 2 полоски, то ошибки быть не может!

Александр Харитонов

вряд ли.... может быть ошибкой.

Уколов Константин

и что дальше
я уже давно не в шоке от залётных малолеток

Анна Ариадна

поздравляю.. . ты станешь мамой.. . сделай еще один тест, а потом дуй к врачу...

Василиса Лиса

тесты не врут!

Елена Пятова

скорее всего вы беременны (99,9%). тест реагирует на повышение уровня ХГЧ, а он увеличивается при беременности. по аккуратнее с лекарствами, лечитесь народными средствами, пока точно не будете уверены в беременности. Удачи вам!

Сергей Чернышов

Катя сохрани ребенка! прошу тебя

Шамаханская Царица

Insomnia больше всех переживает, если надумаешь рожать и будет тяжело в финансовом плане, напиши ей пусть высылает деньги, она же так просила